Модель машины, изготовления из сосны, имеет массу 0,8. Какую массу имеет эта машина, изготовления

из стали

Ответы на вопрос

Отвечает Какишбаев Куаныш.

m = 0,8 кг

V=m/p; m=p*V

p сосны=400 кг\м3

V=0,8/400=0,002 м3

p стали=7800 кг\м3

m=7800*0,002= 15,6 кг

Ответ: m = 15,6 кг

Отвечает Сокот Богдан.

Ответ:

15,6 кг...................................

Объяснение: