Рассчитайте плотность куска пластика, если его масса составляет 5,3 г, а объем равен 5 см3. Какое

дерево имеет аналогичную плотность? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Литвиненко Ангела.

Ответ:

Р=m/v

Р=5,3/5=1,06 г/см3

Такая плотность у сахара-рафинада