Во сколько раз изменится относительно первоначального модуль импульса мотоцикла, если его масса

уменьшится в 9,2 раз(-а), а скорость увеличится в 9,6 раз(-а)?

Ответы на вопрос

Отвечает Кислицин Сергей.

Ответ:

Увеличится в 1,04 раза

Объяснение:

p1=m*v

p2=(m/9.2)*(9.6*v)=1.04*p1

====================