массой 800 г действуют две силы направленные в противоположные стороны :14H и 10H Определите модуль

и направления ускорения ускорения​

Ответы на вопрос

Отвечает Колпакова Лилия.

Ответ:

5м/с^2 влево

Объяснение:

m=800г=0,8кг

F1=ma1 a1=F1/m

a1=14/0,8=17,5м/с^2

a2= F2/m=10/0,8=12,5м/с^2

a1-a2=17,5-12,5=5м/с^2