5/11-с=2/11 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лесная Алиса.

Ответ:

 \frac{5}{11}  - c =  \frac{2}{11}

c =  \frac{5}{11}  -  \frac{2}{11}

c =  \frac{3}{11}

Отвечает Шитова Вика.
5/11 - с = 2/11
с = 5/11 - 2/11
с = 3/11