1 Вычислите степени числа 3 с показателями от 1 до 6 3¹=…; 3⁴=…; 3²=…; 3⁵=…; 3³=…; 3⁶=…. 2

Вычислите: 1) 3³+2⁴ ; 2) 8³:16²+4³.

Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнян Ангелина.

Ответ:

1)=9+8=17     2)=729-81=648       3)=512:256+64=2+64=66

4)=6³*1000=216000

Объяснение: