Объем керосина в цистерне 1 м3. Определите массу керосина?


Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Диана.

p(керосина) = 0,8 кг/м^3

V = 1 м^3

m - ?

m = p * v

m = 0,8 * 1 = 0,8 кг

Ответ: 0,8 кг