Скворец летит со скоростью 75 км/ч. Какое расстояние он пролетит за 5 секунд


Ответы на вопрос

Отвечает Тимків Роксолана.

Ответ: 104м

Объяснение:

75 км/час=75000/3600=20,8м/с

Путь скворца за 5 секунд равен: 20,8*5=104м