У взрослого человека сердце делает 70 сокращений в минуту. Определить: а) частоту сокращений в

герцах; б) число сокращений за 50 лет жизни.​

Ответы на вопрос

Отвечает Теляков Женя.

Ответ:

а)V=n/t

V=70/60=1,16Гц

Объяснение: