Мяч массой 500г в результате удара получает импульс 1 кг*м/с. Какую скорость приобретает мяч? Ответ

запишите в виде числа без единицы измерения

Ответы на вопрос

Отвечает Сажин Даниил.
P = mV
V = p/m = 1/0,5 = 2 м/с