Какой объем будут занимать 42 г серебра, если плотность серебра ρ = 10,5 г/см3?С краткой записью и

решением.СРОЧНО!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Петр.

Ответ:

Объяснение:

m/p=V

42/10.5=4(см3)