Масса подвешенного на веревке груза m = 15 c. Определите модуль упругой силы, возникающий на

веревке.пж помагите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Крупеня Даша.

Объяснение:

m=15ц=>1500

T=?

T=m*g=1500*10=15000H=>15кH