Поезд проехал 28,8 км за 0,4 часа. Какой путь он проведёт за 100 секунд , двигаясь с той же

скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Чашка Алина.

Ответ:

его скорость

28.8/0.4=7.2km/h

7.2km/h=7.2×5/18 m/s=2m/s

S=2×100=200m