Масса алюмининиевого бруска 27кг. Чему равна его объем ?Плотность алюминия 2700 кг/м3​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивонина Кристина.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

m=27кг

p=2700кг/м3

V=?

Реш:

V=m/p

V=27/2700м3=0.01м3

Ответ:0.01м3