Сложи отрицательные дроби: −217 + (−617)


Ответы на вопрос

Отвечает Ямщикова Света.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-217+(-617)=-217-617=-(217+617)=-834

Отвечает Игнатьев Игнат.

-217+(-617)=(-834)

.......