Определите плотность картонной коробки, если её длина 30 см, ширина 20 см, высота 10 см. Масса

коробки 450 грамм. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Потапович Ульяна.

Ответ:0.075

Объяснение:V-объём    р-плотность

V=30*20*10=6000(кубических сантиметра)

р=m/V=450/6000=0.075(г/см кубических)