На весах в лифте стоит мальчик массой 45 кг. При подъёме лифта вверх с ускорением 2 м/с2 вес

мальчика составит: ⦁ 900 Н; 2) 90 Н; 3) 360 Н; 4) 540 Н.

Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

Ответ:

Объяснение:

дано m=45 кг

a=2м/с2

P=mg+ma=m(g+a)=45*12=540 Н

ответ 4)