СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА Определите масса ртути объёмом 20 л​


Ответы на вопрос

Отвечает Богатов Яша.

Ответ:

272кг

Объяснение:

mрт=ррт*V=13600*0,02=272кг