СРОЧНО ОЧЕНЬ! Два шара изготовлены из одного материала объем первого шара- 0,3 куб. м, а объём

второго шара - 500 куб.см Большая сила тяжести действует на ____ шар, и она больше в __ раз. ​​

Ответы на вопрос

Отвечает Афонин Ваня.

500 cm^3=500*10^-6m^3

Большая сила действует на первый

k=\frac{0,3}{500*10^-^6}=600

В 600 раз