Сколько времени потратит пешеход чтобы пройти 1 км пути если он движется со скоростью 4 м/с. Срочно

даю вам 20 баллов!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Алпеев Илья.

Ответ:

250 секунд

Объяснение:

1000м / 4м/с = 250с

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:

Объяснение:

u-скорость

t-время

s-расстояние

t=s/u

t=1000/4

t=250 c