ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!! определите плотность тела если его масса 288 г,а объем 15л


Ответы на вопрос

Отвечает Лихачева Лиза.

m=288 г=0,288 кг

V=15 л=0,015 м³

р-?

р=m/V

p=0,288/0,015=19,2 кг/м³

Ответ :р=19,2 кг/м³

____________