Найти путь который пролетел вертолет за 45 мин. со скоростью 250км/ч​


Ответы на вопрос

Отвечает Шеховцов Серега.

Ответ:

1ч=60сек

250:60=25/6

45*25:6=187.5км

Отвечает Гребнев Алексей.

s=vt

s=69*2 700=186 300 (м)