В игре по перетягиванию каната учасвуют четыре человека. Два из них тянут канат в одну сторону с

силами 330 Н и 380 Н, два- в противоположную сторону с силами 200 Н и 410 Н. Чему равна равнодействующая этих сил, Даю 13 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Чумак Виталий.
Fравн.=F1(большая)-F2(меньшая)
F1=330+380=710H
F2=200+410=610H
Fравн.=710-610=100Н