14с(2с+8)-(20²-4с)-116=0 реши уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Қуандық Арай.

Ответ:14с(2с+8)-(20²-4с)-116=0

28с²+ 112с-400+4с-116=0

28с²-+116с-516=0

Пошаговое объяснение: