Определите массу ящика с песком, если его вес 1000 Н.


Ответы на вопрос

Отвечает Андерсон Рома.

Ответ:

100 кг

Объяснение:

F = mg

если принять g=10м/с2

то m=F/g

m=1000/10=100кг

Отвечает Кечина Екатерина.

Ответ:

F = mg

если принять g=10м/с2

то m=F/g

m=1000/10=100кг

Объяснение: