Тело, имея начальную скорость 7 м/с, двигалось равнозамедлено и приобрело, пройдя некоторое

расстояние, скорость 1 м/с. Какова была скорость тела, когда оно прошло половину этого расстояния? ПОМОГИТЕ ПЖ!

Ответы на вопрос

Отвечает Пыжик Глеб.

Ответ:

Ответ:U0 = 1 м/c.

Ответ:U0 = 1 м/c.U1 = 7 м/с.

Ответ:U0 = 1 м/c.U1 = 7 м/с.U - скорость на середине пути.

Ответ:U0 = 1 м/c.U1 = 7 м/с.U - скорость на середине пути.S0 - первая половина пути.

Ответ:U0 = 1 м/c.U1 = 7 м/с.U - скорость на середине пути.S0 - первая половина пути.S0 = ( - )/2a.

Ответ:U0 = 1 м/c.U1 = 7 м/с.U - скорость на середине пути.S0 - первая половина пути.S0 = ( - )/2a.S1 - вторая половина пути.

Ответ:U0 = 1 м/c.U1 = 7 м/с.U - скорость на середине пути.S0 - первая половина пути.S0 = ( - )/2a.S1 - вторая половина пути.S1 = ( - )/2a.

Ответ:U0 = 1 м/c.U1 = 7 м/с.U - скорость на середине пути.S0 - первая половина пути.S0 = ( - )/2a.S1 - вторая половина пути.S1 = ( - )/2a.( - )/2a = ( - )/2a.

Ответ:U0 = 1 м/c.U1 = 7 м/с.U - скорость на середине пути.S0 - первая половина пути.S0 = ( - )/2a.S1 - вторая половина пути.S1 = ( - )/2a.( - )/2a = ( - )/2a.( - )2a = 2a( -).

Ответ:U0 = 1 м/c.U1 = 7 м/с.U - скорость на середине пути.S0 - первая половина пути.S0 = ( - )/2a.S1 - вторая половина пути.S1 = ( - )/2a.( - )/2a = ( - )/2a.( - )2a = 2a( -).( - 1)2a = 2a(49 - ).

Ответ:U0 = 1 м/c.U1 = 7 м/с.U - скорость на середине пути.S0 - первая половина пути.S0 = ( - )/2a.S1 - вторая половина пути.S1 = ( - )/2a.( - )/2a = ( - )/2a.( - )2a = 2a( -).( - 1)2a = 2a(49 - ).( - 1) = (49 - ).

Ответ:U0 = 1 м/c.U1 = 7 м/с.U - скорость на середине пути.S0 - первая половина пути.S0 = ( - )/2a.S1 - вторая половина пути.S1 = ( - )/2a.( - )/2a = ( - )/2a.( - )2a = 2a( -).( - 1)2a = 2a(49 - ).( - 1) = (49 - ). - 1 - 49 + = 0.

Ответ:U0 = 1 м/c.U1 = 7 м/с.U - скорость на середине пути.S0 - первая половина пути.S0 = ( - )/2a.S1 - вторая половина пути.S1 = ( - )/2a.( - )/2a = ( - )/2a.( - )2a = 2a( -).( - 1)2a = 2a(49 - ).( - 1) = (49 - ). - 1 - 49 + = 0.2 - 50 = 0.

Ответ:U0 = 1 м/c.U1 = 7 м/с.U - скорость на середине пути.S0 - первая половина пути.S0 = ( - )/2a.S1 - вторая половина пути.S1 = ( - )/2a.( - )/2a = ( - )/2a.( - )2a = 2a( -).( - 1)2a = 2a(49 - ).( - 1) = (49 - ). - 1 - 49 + = 0.2 - 50 = 0.2 = 50.

Ответ:U0 = 1 м/c.U1 = 7 м/с.U - скорость на середине пути.S0 - первая половина пути.S0 = ( - )/2a.S1 - вторая половина пути.S1 = ( - )/2a.( - )/2a = ( - )/2a.( - )2a = 2a( -).( - 1)2a = 2a(49 - ).( - 1) = (49 - ). - 1 - 49 + = 0.2 - 50 = 0.2 = 50. = 25.

Ответ:U0 = 1 м/c.U1 = 7 м/с.U - скорость на середине пути.S0 - первая половина пути.S0 = ( - )/2a.S1 - вторая половина пути.S1 = ( - )/2a.( - )/2a = ( - )/2a.( - )2a = 2a( -).( - 1)2a = 2a(49 - ).( - 1) = (49 - ). - 1 - 49 + = 0.2 - 50 = 0.2 = 50. = 25.U = .

Ответ:U0 = 1 м/c.U1 = 7 м/с.U - скорость на середине пути.S0 - первая половина пути.S0 = ( - )/2a.S1 - вторая половина пути.S1 = ( - )/2a.( - )/2a = ( - )/2a.( - )2a = 2a( -).( - 1)2a = 2a(49 - ).( - 1) = (49 - ). - 1 - 49 + = 0.2 - 50 = 0.2 = 50. = 25.U = .U = 5.

Ответ:U0 = 1 м/c.U1 = 7 м/с.U - скорость на середине пути.S0 - первая половина пути.S0 = ( - )/2a.S1 - вторая половина пути.S1 = ( - )/2a.( - )/2a = ( - )/2a.( - )2a = 2a( -).( - 1)2a = 2a(49 - ).( - 1) = (49 - ). - 1 - 49 + = 0.2 - 50 = 0.2 = 50. = 25.U = .U = 5.Ответ: 5 м/c.

Ответ:U0 = 1 м/c.U1 = 7 м/с.U - скорость на середине пути.S0 - первая половина пути.S0 = ( - )/2a.S1 - вторая половина пути.S1 = ( - )/2a.( - )/2a = ( - )/2a.( - )2a = 2a( -).( - 1)2a = 2a(49 - ).( - 1) = (49 - ). - 1 - 49 + = 0.2 - 50 = 0.2 = 50. = 25.U = .U = 5.Ответ: 5 м/c.Объяснение:

Ответ:U0 = 1 м/c.U1 = 7 м/с.U - скорость на середине пути.S0 - первая половина пути.S0 = ( - )/2a.S1 - вторая половина пути.S1 = ( - )/2a.( - )/2a = ( - )/2a.( - )2a = 2a( -).( - 1)2a = 2a(49 - ).( - 1) = (49 - ). - 1 - 49 + = 0.2 - 50 = 0.2 = 50. = 25.U = .U = 5.Ответ: 5 м/c.Объяснение: как то так.