Какую работу должен совершить электрический ток по перемещению заряда 20мКл, если напряжение на

концах проводника составило 40В? срочно помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бероева Лиза.

Ответ:

0,8 Дж

Объяснение:

q=20*10^-3 Кл     U=40 B    A=?

===

A=q*U=20*10^-3*40=0.8 Дж

========================