Вычислите какая сила тяжести действует на тело массой 1790 г (ускорение свободного падения принять

за 10 Н/кг) *​

Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.

Ответ:

Объяснение:

F=m*g=1,79*10=17,9 Н

Отвечает Горват Дарья.
F = m*g
F =1,79 кг * 10 = 17,9 Н