Помогите СРОЧНОООО!!! Газу передано количество теплоты -600-Джи внешние силы совершили работу

800-Дж. Определите изменение внутренней энергии газа. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Селиванов Кирилл.

Ответ:

1400 Дж

Объяснение:

Q=600 Дж    A=800 Дж    ΔU=?

===

ΔU=Q+A=600+800=1400 Дж

==========================