Какова жёсткость пружины если приложенная сила 11Н вызывает деформацию 1мм?​


Ответы на вопрос

Отвечает Погоня Милена.

F =11 H

x=1 мм = 1 *10^-3м

k-?

k=F/x

k=11/0,001=11000 Н/м