Сосуд объёмом 425 см3 наполнен 459 г жидкости. Плотность жидкости равна г/см3. Округли до сотых!


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдовская Дарья.

Объяснение:

Дано: V=495 см³; m=529,65 г; ρ - ?

m=ρ*V; ρ=m/V=529,65/495=1,07г/см³ - плотность жидкости без округления.