какова кпд двигателя который совершил работу 50 кДж,если при полном сгорании топлива выделилось бы

энергия 200 кДж

Ответы на вопрос

Отвечает Лазебник Иван.

Ответ:

Объяснение:

дано A=50 кДж

Q=200кДж

КПД- ?

КПД=А*100%/Q=50*100%/200=25%