Постоянном давлении 100 кПа объем воздуха увеличился на 20 дм3 . При этом газ совершил работу 5

МДж 2 МДж 2 кДж 20​

Ответы на вопрос

Отвечает Kindiy Denys.

Ответ:

2 кДж

Объяснение:

p=10^5 Па    ΔV=20*10^-3 м3   A=?

===

A=p*ΔV=10^5*20*10^-3=2*10^3 Дж

=====================