Тепловой Двигатель с КПД, равным 30 %, за цикл совершает полезную работу 300 Дж. Определите

количество теплоты, которое получает Двигатель от нагревателя. Решите задачу в тетради иприкрепите файлом​

Ответы на вопрос

Отвечает Гулаков Никита.

Ответ:

n=A/Q; Q=A/n=300/0.3=1000 Дж

Объяснение: