1.Велосипедист движется под уклон с ускорением 0,3м/с2. Какую скорость он приобретет через 20с,

если его начальная скорость 4м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Khiloyants Mark.

Ответ:

V=V0 +at

V=4+0.3*20=10 м/c

Объяснение: