— Какая масса у 5 литров воды? pa1000 кг / м3 даите ответ пжпж сор 7класс помогите 10минут

осталось пж пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Сухотенко Валерия.

Ответ:

m=pv=1000*5=5000

Объяснение:

вроде оно

Отвечает Коварж Таня.

Ответ:

m=ρV=1000×5=5000кг

Объяснение:

надеюсь помог