Кусок металла массой 216г имеетобъем 80 см3. Определите какой

это?металлмедьалюминийсереброжелезосвинецСРОЧНО ПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Никитенков Никита.

m=216г

V=80см³

р-?

р=m/V=216/80=2,7 г/см³

Ответ:Алюминий

________