Девочка весом 350 Н держит гирю массой 5 кг. Вычисли силу, с которой она давит на пол. пожалуйста

составьте как задачу, подробно, даю 28 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Екатерина.

Ответ

F гири =mg=5*10=50H

F общее=350H+50H=400H

Объяснение:

ответ 400 это правильно

Отвечает Семенов Никита.

Ответ:

выше на фото

Объяснение:

нету