Помогите плизззззззз.Даю 20 баллов 6. Каков вес 5 метров керосина? (p (керосин) = 800 кг / м3),

(g = 10 Н / кг) (Примечание: в ответе укажите только числовое значение решения (H)

Ответы на вопрос

Отвечает Мельниченко Никита.

Ответ:

40

Объяснение:

P=m*g=p*V*g=800*0.005*10=40 H

======================