Какова масса тела и сила тяжести действует на него 102 H


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

10,2кг

Объяснение:

F=102 H

g=10

решение: если F=M×g, то M=F/g

m= 102/10

m= 10,2 кг