Определить массу тела ,если на него действует сила тяжести 5000 H


Ответы на вопрос

Отвечает Дадашов Саша.

Ответ:

m = 500 кг

Объяснение:

F=mg

m=F/g=5000 Н / 10 Н/кг = 500 кг