Определите вес тела массой 20 кг, движущегося вверх с ускорением 5 м/с2. Пожалуйста помогите

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

300Н

Объяснение:

P-mg=ma

P=ma+mg=m(a+g)

P=20(5+10)=20*15=300Н