СРОЧНО!!! Обчислити об'єм кімнати з площею підлоги 30м² і висотою 260см На русском: СРОЧНО !!!

Вычислить объем комнаты с площадью пола 30м² и высотой 260см

Ответы на вопрос

Отвечает Севмаш Фок.

Ответ:

260=2.6м

V=S*h=30*2.6=78м^3