Со спутника Земли упал груз. Через 20с он достиг поверхности Земли. На какой высоте находился

спутник? Сопротивление воздуха пренебрежимо мало. Ответ выразите в kН.

Ответы на вопрос

Отвечает Чарыева Маралочка.

Ответ:

500м

Объяснение:

высота H=gt^2/2=10*10^2/2= 500 м