ПОМОГИТЕ ТУТ ТЕСТ ПО ФИЗИКЕ ОДИН ТЕСТ ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА .В сети напряжение 220В и сила тока

4,5А, тогда сопротивление лампы накаливания A 224,5Ом. B 990Ом. C 49Ом.

Ответы на вопрос

Отвечает Монастырская Ксюша.

С.49 Ом

Объяснение:

R=U/I=B/A=220B/4,5A=49 Ом