Чему равна масса тела,которое в покое имеет вес 100Н?СРОЧНООО ПРОШУ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пименов Данил.

Ответ:

10 кг

Объяснение:

m = p/g = 100/10 = 10 кг

Р.s g = 10