Вычисли периметр и площадь прямоугольника с длинами сторон 5 см и 6 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Хузин Данил.

Ответ:

Периметр: 2*(5+6)=22см

площадь:5*6=30см

Отвечает Лузан Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

P=(5+6)*2=11*2=22см

S=5*6=30см