Длина квадрата 9см Ширина ?см Sпр 63см в квадрате формула?​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

площадь прямоугольника вычисляется по формуле

площадь= длина *ширину

S=a*b

b=s\a

a=s\b

фигура 1

b=s\a

63=9*b

b=63:9

b=7см ( ширина )

фигура 2

a=s\b

а=64:8

а=8см (длина)

Отвечает Булатова Айна.

Ответ:

63:9=7(см)-ширина

Пошаговое объяснение: