Найдите плотность тела если размеры его 10см×5см×2,5см,масса которого 975г.Пжжэ плиз.


Ответы на вопрос

Отвечает Шостак Сергей.

Ответ:

7.8 г/см^3

Объяснение:

Дано:

V=10 см×5см×2.5см

m=975г

Найти:P-?

Решение:

P=m/V=975/10×5×2.5=7.8