3/5*4/9+1 1/3 Хелллппп помоогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеевна Ксения.

Ответ:

59/15

Объяснение:

3/5 × 4/9 = 3×4/5×9 = 12/45

12/45 + 11/3 = 12/45 + 11×15/45= 177/45=59/15